Я женщина и меня возбуждают беременные. - вопрос №2577424

муж и ребенок (2 года).Проблема заключается в моих сексуальных фантазиях.Меня возбуждают беременные женщины.И не то, чтобы мне нравились прохожие беременные девушки, просто нравится смотреть порно с беременными и мастурбировать.Чувствую себя после этого ужасно грязной, человеком с больной психикой и просто извращенкой. Вчера спросила у мужа, что он думает о таких людях, он сказал, что это психи, которым нужно лечиться, и я с ним согласна. Самое интересное, что я не лесбиянка( был единожды опыт, еще в подростковом возрасте, но в целом мне нравятся мужчины. Сексуальный опыт у меня не большой, муж второй мужчина. В мою беременность мы сексом занимались один или 2 раза и мастурбировала я тоже пару раз, в остальное время сдерживалась по медицинским показаниям, но мне очень хотелось секса. Почему то мне нравится в беременности не сам вид беременной, а просто то, что партнеры в «фильмах» не церемонятся с женщиной, а просто занимаются сексом, не боясь навредить ей и ребенку.Мне муж отказывал, даже когда я хотела аккуратно заняться с ним сексом.Возможно у меня есть фантазия, так как до родов мое тело было другим. Я была более стройная, привлекательная, «там» все было гораздо уже, теперь я чувствую себя каким то отработанным материалом, хотя ребенка своего люблю.Но не могу забыть эту ужасную боль, которую я испытала в родах(были сложные и долгие), как будто бы моя жизнь разделилась на до и после, неужели моя психика хочет наказать меня таким образом.Еще в этих фильмах мне нравится, что у беременной женщины грудь и влагалище, более ярко выраженное, темное.И еще меня пугает, что меня возбуждает то, что эта женщина занимается сексом не с отцом ребенка, а с посторонним мужчиной, т.е. какая то похоть говорит во мне. Не значит ли это, что в глубине души я не хотела всего, что со мной произошло? Мужа я люблю, уважаю и никогда ему не изменю, но в сексуальном плане он слаб, чувствую его изъян в этом.Извините за сумбур, тяжело описать свои эмоции, подобного рода.

Ответы

Уважаемая Елена!
Ваша фантазия совершено безобидная и имеет право на существование. Ни о каком психическом отклонении тут и речи не может быть. И никакого лечения Вам точно не нужно.
Любая сексуальная фантази, которая не приносит вреда ни Вам, ни партнеру допустима.
У Вас скорее проблема в неуверенности, в догматизме. С этим можно поработать с психологом.
Если муж Вас не удовлетворяет в силу слабости, то Вы совершенно не обязаны страдать из-за его проблем. Допустимы любые фантазии и ролевые игры. Вам нужно подумать как разнообразить сексуальную жизнь и если гармония так и не будет обретена можно подумать и о более радикальных мерах.
Радости Вам и мудрости!