Мой гражданский муж Леонид (19.06.1971) обокрал меня и уехал за рубеж на заработки. Его родители выселяют меня с комнаты в общежитии, где он прописан.Что дальше? Юлиана (19.10.1967). - вопрос №2577437

Мой гражданский муж Леонид (19.06.1971, г. Днепропетровск) обокрал меня и уехал за рубеж(Прибалтика) на заработки. Его родители выселяют меня с комнаты в общежитии, где он прописан.Что дальше и что делать? Удастся ли вернуть украденное (деньги и золото) или компенсировать, Юлиана (19.10.1967, г. Кременчуг, Полтавской обл.). Поможет ли обращение в полицию?
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

В полиции к сожалению я вижу что уже не помогут Вам.Доказательств как таковых нет..
А им нужны они будут.У Вас только сам факт сейчас есть .
Вам удасться компенсировать часть какую то и вобще бежать вам надо от этих людей куда подальше и никогда больше с ними не связывать свою жизнь.Принесут еще вам больше хлопот и слез.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вообще финансовые показатели слабые.Постоянно  вылезают проблемы с деньгами.
Вам надо забыть эту историю и начать жизнь строить заново.
Найти человека.который будет вас по энергетике усиливать.
Лучше чтобы он родился в мае.
Нет.обращение в полицию вам не поможет никак. Не вернёте ничего с ним отношения закончены.у вас парень будет другой
Не вижу, как конкретно развернется дело, но зато четко вижу, что победа останется за Вами.

@ SOFIA CHERNAYA