Могут ли тельцы жениться на овнах? - вопрос №2577496

Ответы

Да но союз сложный между данными знаками
Могут. Какие проблемы?
начнет несколько раньше пилить вот и вся разница
Одно другому не мешает.В этом тоже есть свои плюсы.Будете наперед знать, чего можно ждать от напарника.

телец может жениться на любом из 12  знаков зодиака-это ничего не значит в астрологии, потому что вопрос из разряда для журнала наука и жизнь, как раз в одном из номеров и была статья нобелевского лауреата, в пух и прах разбившего эту ничего не стоящую теорию.

на земле миллионы пар любых комбинаций, и  можно найти любые комбинации, и  те комбинации, которые кто то считает ужасными, очень дружно проживают всю жизнь, а  тех кого считают идеальными, разбегались на следующий год