Здравствуйте. За прошедшие 3 года... сказать что моя жизнь изменилась- это ничего не сказать.. прошла огонь воду и мед трубы!!! Сначала проблемы со здоровьем, потом потеряла любимую работу, - вопрос №2577548

бросилмуж ( ушел к другой жен и совместного ребенка пытается забрать) скандал с родителями… ( а сейчас жду ребенка от старого друга… не понимаю зачем я связалась с этим другом!!! Естественно он меня бросил. Мои дети это единственная ниточка надежды и смысл жизни. Что это? Расплата за грехи или судьба… ) Анна 30.11.1982 г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам будет достаточно выбрать на сайте психолога и долго с ним проработать. У нас хорошие психологи. Просто психика в ущербном состоянии и не справляется. Или обращайтесь — отработаем проблемные состояния и жизнь заиграет другими красками и станет проще жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши ошибки не осознанные приводят к такому образованию судьюы, окружентя. Назвать как углдно  можно. Нужнл чистить работать, перелсмысливать.свои нп осознанные поступки и так далее. Работайте над.собоц. Если надумаете — будем работать вместе! Это не конец света!
Здравствуйте. Будучи беременной желательно оградить себя от всяческих просмотров, это может навредить ребенку. У Вас наложилась черная полоса и вдобавок еще порча есть, скорее всего от той женщины, к которой ушел муж.