Убегать во сне от человека с ножом, о чем говорит этот сон. Заранее спасибо! - вопрос №2578719

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон говорит, что Вами очень сильно интересуется мужчина.
Сейчас занят
Вас предупреждают о лживом человеке в Ваших кругах.
Предстоит ссора, конфликт с кем-то из окружения (скорее всего по причине клеветы, сплетни в Ваш адрес). Сон призывает быть осторожной и внимательной к людям вокруг Вас.
Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о том, что кто-то готовит Вам «нападение» или ловушку… Будьте осторожны… Хороших Вам Снов!