Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться. Произошел разрыв отношений. Партнер сказал что больше не любит. Так ли это и что дальше? Спасибо заранее. Елена (скорпион) и Андрей (козерог) - вопрос №2579211

600 p

Дополнение автора от 08.09.17 09:14:37
Елена 19.11.68, Андрей 07.01.75
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет он вас любит, просто запутался он окончательно. Плюс его кто то со стороны очень хорошо накручивает. Сейчас все перегорит в нем, он отойдет и сам вам выйдет с разговором. Все будет хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Партнер ваш сильно ошибается и сам запутался, чувства к вам у него есть дайте ему немного времени мысли прояснятся будущее есть
Здравствуйте.он очень переживает Сильные эмоции идут.Он сам не рад что так случилось.но он решил обрубить, так как эмоции  гнева и обиды присутствуют Ему тяжело от этого  .поэтому он решился на разрыв ,
И это не сиюминутное решение. Эти мысли у него давно, всё копилось и вылилось  в то что случилось .
Постепенно рушилось ваше взаимопонимание  , сейчас полностью порушено.В этом причина
Далее не видно вашего соединения.Будут попытки, но всё настолько запуталось, что  не получится вернуть прежнее
Здравствуйте Елена!
Вышло, что Андрей обижен и сейчас сам не может разобраться в своих чувствах. Дайте ему время.
Всего Вам доброго!
А дальше-каждый своей дрогой.Сердечная рана будет недолгой, поскольку впереди слишком много разнообразных позитивных событий, в числе которых и встреча с достойным мужчиной.
Насколько я могу судить ситуация эта давно назревала. Суть в том, что он устал от отношений, в чем-то разочарован и не видит для себя в этом союзе дальнейшей перспективы, развития. Он для себя ситуацию окончательно прояснил и разобрался в противоречиях, которые не давали ему покоя. В будущем еще вы будете пытаться склеить разбитое, но попытки эти окажутся тщетными, к сожалению.
Здравствуйте! Сложный мужчина, импульсивный, взрывной, эмоциональный и очень принципиальный и категоричный.И в основе его действий показана в раскладе именно принципиальность.Что то шло не так, как хотелось ему, вразрез с его планами, его понятиями, поэтому человек пошёл на принцип.Присутствует обида и неприятие какой то Вашей позиции, желание мести.Его слова — это эмоции, но его намерения очень категоричны, как будто человек решил Вам всерьёз что то доказать.Нет дат рождения, поэтому просмотр не может быть до конца объективным, но между Вами может быть не одна ссора, не один разрыв.Цикличность в отношениях имеет место быть.Этот разрыв отношений может быть достаточно затяжной по времени...
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Всё так и есть как он сказал… показывают что это конец.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Для полного ответа нужны даты рождения и имена партнеров. По энергетике вопроса — Андрей сейчас на выборе между вами и другой женщиной, поэтому он может уехать вообще через три месяца за границу… Хотя в душе его еще есть к вам сильные чувства и эмоции, светлые и без эгоизма, но есть и тайна, которая мешает вам обоим быть счастливой парой — соперница… Подробно консультация платно. Удачи!
по фото можно сказать больше информации нежели по именам…
Чувства есть у него, а что дальше скажу только по фото!
Елена, ответить конечно можно, но ответ будет нести не 1000% информацию, нужно было хотя бы день рождения указать, а в идеале фото.
По тому что имеем, могу сказать, что это не конец, это кризис, в какой то момент человек просто стал взрывной и на пустом месте предъявлять какие то претензии, чувствуется нотка недоверия и напряжения, разум делает одно, а чувства говорят иное, выждите паузу, человек сейчас находится в каком то агрессивном состоянии, считая что Вы плод его неудач( пытаясь переложить свою ответственность), много обид.
Это скоро кончится, ему нужно пару недель разобраться в себе, у него сейчас какой то юридический( судебный) вопрос, который его злит, но все скоро кончится и все благоприятно сложится, чувства есть, отношениям быть

здравствуйте, нет, он сказал сгоряча.Кто-то возможно  мешает вашим отношениям… он хочет обсудить с Вами что-то

Поздно спрашиваете. Будет другая жизнь
Если, даже, ближайшее время вы и помиритесь, в дальнейшем у  вас всё равно будут ссоры и конфликты. Как итог, можете в дальнейшем расстаться. Более точно нужно смотреть по фото вас обоих.
Вы еще не раз будете сходиться и расходиться,
ссориться и мириться. Вам обоим это приносит
экстрим и яркость чувств. Он любит таким образом
пошутить над Вами и проверить Вашу реакцию и чувства.

Пошутите и Вы над ним и увидите его истинные чувства
к Вам — это дорогого будет стоит. там и сладите и наладите
крепко и надолго. Не переживайте, все идет к лучшему.

Здравствуйте Елена. Отношения не приносили Андрею большой радости, оптимизма и вдохновения. Сомневается в нужности отношений и необходимости их продолжать. У мужчины не видно серьёзных намерений. Его вроде бы и устраивала нынешняя форма отношений, но переводить их на более глубокую форму единства не готов: считает, что нужно подождать ещё какое-то время и не прикладывает должных усилий для изменений ситуации в лучшую сторону.

Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными.  А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.