Что ждет меня в ближайшем будущем в плане семьи и карьеры?14.09.1985 Ксения - вопрос №2579221

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В карьере-вы проявляете свои наилучшие качества; вы хороший, ответственный работник, хороший профессионал. Ваши цели будут достигнуты, вас ждет материальное благополучие, хороший, стабильный доход. Но карты показывают все это на будущее.В семье-идут разговоры о ребенке и мысли о нем, будете вместе с мужем принимать важные решения, отношения станут еще крепче и искреннее. Судьба вознаградит вас по заслугам, даруя счастье и взаимопонимание.Вас ждет брак и взаимность.Дальняя дорога ложится и много эмоций в ней, много покупок и подарок от любимого мужчины.Если такого мужчины еще нет, то он на пороге уже стоит с предложением к вам.Подробнее с фото в личке.Всего доброго.С Новым годом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брак ждет. По каръере летом чуть продвижение
Здравствуйте Ксения. В этом году у вас выходит беременность, прибавление в семействе.
Карьера уйдет на задний план, но до того, как начать заботиться о ребенке вы в плане своей карьеры, успехов, вырвитесь вперед, а после некоторого времени перерыва закончите начатое дело и поднимитесь выше по карьерной лестнице.
Удачи вам!
Здравствуйте Ксения!
У вас видна беременность весной 18 года. Счастье в семье, успехи в карьере и финансах осенью.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! В семье вас ждет принятие важного для вас решения, но вы будите много колебаться, пока его не примите.В карьере продвижение вверх будет во второй половине года.У вас появится шанс занять высокую должность.

Всех вам благ!
в карьере возможно повышение в любви удача

Здравствуйте.у вас в новом году, просматривается беременность летом, весна-лето  вижу беременность.девочка будет, классная.крепенькая здоровая!

Что касается карьеры, то пока вам не до этого будет, а беременность когда наступит так вообще главное чтобы стабильность была, у вас по карьере, стабильно будет, и без резких скачков.поэтому не переживайте.место ваше хорошее.и не плохо оплачиваемое.Удачи вам!!

Добрый день!) В личной жизни перемен с мужчиной особых не будет… по поему как то все более менее стабильно, вижу что малыша хотите… но ребенок будет только в 2019 году… в этом году беременность от мужчины чуть старше вас.

В карьере во второй половине года будут небольшие перемены, то есть возможно повышение по должности или какие то новые важные обязанности… следовательно и повышение финансов!)
Ксения, в карьере Вас ждет развитие, будут вложения в учебу, возможно это повышение квалификации или работа с чем-то новым. Творчество и системный подход к делу.  Дома — преобразование жилья, могут улучшиться жилищные условия. возможно будет ремонт или  какое-то дополнение к дизайну. В личной жизни без особых перемен, произойдет стабилизация уже существующих отношений.