Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я к Вам с вопросом личного характера. Меня зовут Алина (11.07.1998) меня очень беспокоят мои отношения с моим молодым человеком (Дмитрий (09.02.1998)) на протяжении - вопрос №2579224

всего времени наших отношений я не вижу такого же хорошего отношения ко мне, какое я даю этому человеку. Меня неимоверно тянет к нему, я не могу представить жизни без него. Но, в то же время, по его отношению ко мне я не вижу взаимной симпатии и что делать с этим я не знаю. Стоит ли продолжать бороться за эти отношения? Есть ли у нас совместное будущее?
1 ответ

Ответы

Обращайтесь, могу проконсультировать