меня зовут Оксана (в крещении Ксенья)дата рождения 26.05.1978г. муж Александр дата рождения 12.02.1983г. когда у на появится малыши - вопрос №2579820

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Зачатие до нового года будет, дочка будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана.
Беременность просматривается уже ближе к середине 2018 года. В Вашей семье будет двое разнополых детишек с разницей в 2 года. Оба здоровые и крепкие!
С уважением, Ангелина.
Беременность у вас март апрель месяца мальчика родите
Здравствуйте,
Беременность может наступить до конца года. Ощущение, что есть некий разлад между Вами. Есть ряд мелких обид и противоречий в союзе. Когда одно и то же называют разными словами, не прислушиваясь друг к другу, и спорят. А собственно, не из за чего. Может просто стоит убавить степень перфекционизма при обмене мнениями и принятии общих решений. Это может быть сдерживающим фактором. В Вашем поле прослеживается ещё один малыш через 2,5-3года. Все получится!
здравствуйте, Оксана! ребёнок появится в 2019 году, но огорчу немного он будет не от Александра. а жить будите в это время с Александрам.