Добрый вечер! Сегодня во сне примеряла разные шапки и перчатки, выбирала. Спасибо за толкование - вопрос №2579838

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что для решения какой-то проблемы или волнующей Вас, ситуации, Вам необходимо покровительство и поддержка сильного влиятельного лица… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К новому поклоннику.
нам показывают во сне, что мы будем производить в невидимом мире, вы шапки и перчатки