Горбатого могила исправит и словам веры нет? - вопрос №2579906

600 p
Здравствуйте. Я просто в шоке, как за неделю отношения могут разрушиться, и превратиться в пыль. Неделю назад мой мужчина звал меня жить, через шесть часов изменил своё мнение. Потом говорил, что возможно на нем сглаз. Я его просила, если это конец наших отношений — пусть предупредит, скажет, как есть, но он писал постоянно, и вот, вчера, я решила поглядеть что творится… Так он сидел на сайтах знакомств. При этом говоря, что он остыл и хочет быть один. Я была в ужасе. Написала ему за что он так со мной. Естественно, нервы были на пределе и я даже не увидела его ответа, удалила все социальные сети, мессенджеры. Что будет дальше? Обидно, больно… но терять не хочется, но и бежать за ним тоже. Что в его мыслях? Когда он позвонит, если позвонит? Прилагаю тоже фото, ибо он не любит делать кадры.
Ксения 15.5.1992, Дмитрий 22.2.83. Благодарю. Всех оценю. изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 08.09.17 17:25:37
Советы принимаются конечно, но он еще появится или нет?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Я не вижу перспективы ваших дальнейших отношений.Никого сглаза на Дмитрие нет и не было.Общение у вас еще вероятно должно быть, но по итогу я не вижу крепкой пары.
Он такой и будет, как был таким и останется, не верьте
О сглазе разговор, чтобы оправдать себя.НО это  не кто то, а он сам себя так ведёт!
Здравствуйте. Он себе на уме и большого мнения о себе, что в определенных рамках не плохо, но в данном случае у меня не видно его чувств к вам и каких либо терзаний, скорее размышления не прогадает ли он сохранив отношения с вами.
Это не ваше… У вас будет брак… правда не так быстро, как хотелось бы… но очень перспективный.Вы красивы как бабочка… романтик по натуре… вам будет достойная оправа.

Действительно все печально, мужчина как заблудился, потеря орейнтира… Не понимает он, что делает с Вами и с Вашими отношениями. Если любите, то можно и бороться за любовь конечно !
Что-бы просмотреть истинные его чувсва к вам и мысли мне нужно с Вами в контакт войти, напише мне часа через два я буду свободна.
ответ однозначен как день… это не тот мужчина с которым стоит строить отношения и доверять свою судьбу.Обман на обмане.Уходите от него быстрее, ибо с этим человеком Вас ждут слёзы
Здравствуйте Ксения,
у Вас прослеживается убеждение, что счастья нужно добиться, заработать, выстрадать. Вы пока этого не осознали и этот урок повторяется. Но обретает большую силу воздействия на Вас. Дмитрий — это опыт для Вас, который стоит осознать. Главное- открыть, почему это убеждение действует в Вас. Какие обиды и неудачи в прошлом заставляют Вас подсознательно воспринимать окружающую Вас действительность? Найдя это, Вы сможете найти гораздо более гармоничный путь, чем борьба и сопротивление закрывающимся дверям. Все можно откорректировать.
Здравствуйте! Он ещё появится в вашей жизни, но с его стороны отношения несерьёзные, легкомысленные. Если у вас другие планы на него, то лучше и не тратить драгоценное время и свою красоту.
Будут вопросы, пишите.

Здравствуйте. Мужчина не готов к постоянным отношениям, не может определится.  Сейчас переживает внутренний кризис. Им владеет чувство отчуждённости и одиночества. Считает, что Вы его отвергаете и жизнь повернулась против него. На самом деле ему мешают установки и принципы, от которых пора освобождаться.  В следствие этого – застой, печаль, неопределённость и депрессия. К тому же – материальные затруднения.  Он отвернулся от духовной стороны своей жизни, не верит в любовь и постоянство отношений с Вами. Не строит планов на будущее.
Словом, у него целый комплекс проблем.
Он ещё может дать о себе знать, но отношения с ним дальше могут быть проблемные. К мужчине нужен другой подход.

Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными.  А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Не каждая могила может исправить горбатого.Как пропадает, так и появляется.Импульсивное желание вновь почувствовать себя нужным и даже любимым.Не из тех, кто может сказать четко и весомо, без обиняков.Да и не решится.Будет всем обещать и поступать по наитию.На всякий случай никого от себя не отпуская.Посему, делайте выводы.

Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит  ждать от этого мужчины серьезных отношений и верности.Потому как с его стороны нет уверенности в том, что вы та единственная с которой он хочет прожить всю свою жизнь, поэтому и зависает на сайтах знакомств.Мужчина считает, что он вам ничего не должен, на счет сглаза – это просто отговорки на нем его нет. Мужчина очень непостоянный и если даже и вернется, что не исключено, то и далее будет такой не постоянный, он не сможете дать вам уверенности в будущем, вы не сможете построить с ним крепких отношений, мужчина  не готов  к ним.Поэтому не тратьте свое время зря с ним в погоне за призрачным счастьем.

Всех вам благ!

Здравствуйте!
 Да, он позвонит! Есть к Вам чувства. Действительно, это у него как наваждение- сайт знакомств.
Добрый день, Ксения, вы на самом деле не готовы к возобновлению отношений, так как не улажена причина конфликта между вами, вы заблокировали для него свое сердце, он скучает по вам, но он боится пока что ваших реакций, но позвонит в ближ. дни-неделю, вы сами не сможете быть с ним, т.к фон у отношений будет таким же недоверие и непостоянство. У вас уже нет сил и энергии на поддержание этих отношений- они без будущего.
Причина его поведения — он просто такой человек, полигамный -не может устоять он… им движет низ живота часто, есть в нем это — он не понимает что такое верность, духовные ценности… не дорос еще до этого.И не факт, что в этой жизни случится все это...
В следующем году в вашей личной жизни начнутся улучшения, встретите человека, с котором в скором времени заключите брак.

Всего Доброго! Если у Вас остались вопросы- пишите в чат

Да появится через месяц, но вы уже переболеете и поймёте что он это не то…
Дорогая Ксения!
У вас будет прекрасный брак и замечательный муж, но это не он… Дмитрий еще не наигрался, он не созрел для серьезных отношений. Он появится еще, но вот только нужно ли это вам?
Удачи
здравствуйте, Ксения! он вас не любит, у него уже есть другая. не стоит даже и думать о нем. счастья вам.
пожелайте ему попутного ветерка и в попу перышко… пусть с богом летит на все 4 стороны… у вас по судьбе идет другой мужчина…

Добрый вечер, Ксения. Дмитрию стоило умолчать о своих сомнениях, но он поступил не совсем верно и стал все обсуждать с Вами, поэтому эмоции не заставили себя долго ждать. Уже в ближайшее время он еще себя проявит, поэтому примирение состоится.
Вам, если хотите все таки быть с ним, стоит принять его некоторую мнительность и закрытость.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Будет общение. Но смысл?
Здравствуйте.вы должны помочь ему выйти из этой ямы, он сам себя так ведет, сам создает себе проблемы.он не умеет радоваться тому что имеет, это очень плохая черта, отношения можно  в секунду разрушить, так в секунду и создать.важны правильные слова, вообщем то он меняться не собирается и не будет.он очень много ошибок совершает.которые вам в последствии будут очень тяжело отражаться на вашей психике, комфорте, и просто счастью.он очень не стабилен.хотя знаете.на нем как маска.два человека, он по настроению живет, когда такой, когда такой.очень тяжелый человек для личной жизни.УДачи вам!

Здравствуйте!

Он вряд ли ещё появится в вашей жизни — если только случайно пересечётесь. Не теряйте с ним время — отпустите. Этих отношений толком и не было, и уж точно они не наладятся. У вас совсем иная судьба.

Мужчина появится, когда ему вздумается, но простите, он обычный кобель и патологический лгун. Я не вижу, что у него есть к Вам чувства. Так и будет скакать туда сюда, когда ему удобно. То, что Вы везде удалилесь, как Вы говорите, так ему оо этого ни жарко, ни холодно. Он понимает зачем и для чего Вы что-то делаете. Неплохо разбирается в женщинах. Если нужен совет, то бегите от него. У Вас через полгода на горизонте появится человек, который заставит забыть об этом манипуляторе. Правда тот тоде не для брака будет, но с ним Вам будет комфортнее и Вы поймете, что к женщинам и по-другому относятся. Брак у Вас идет в течение двух лет и все наладится, не переживайте. Опыт тоже нужен в жизни, так что смело идите вперед. Этот кобель Вас просто тянет вниз. Если Вас это утешит, то он еще долго будет так болтаться от одной к другой и каждая его булет дердать, пока не устанет ждать. Его будут бросать, пока он не захочет измениться.

@ SOFIA CHERNAYA