Помогите пожалуйста,рушится семья,у мужа есть любовница? - вопрос №2579907

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт измен нет.а вот линия негатива присутствует идёт эта линия от вашей знакомой или подруги завистливая особа вот причина ваших бед ведь это касается вас.словно жаждет вашего проигрыша и хочет переманить удачу себе.банальная злобная зависть.карты указывают на линию восстановления отношений а вам совет сходите в церковь поставьте свечу на удачу и исполнения желания господу купите ладанку себе и мужу и проблемы уйдут.тот кто мешал сам себя и накажет не стоит идти по пути злости
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть.Но это нельзя назвать любовью.