Приветствую вас. Меня интересует очень важный вопрос для меня, он носит интимный характер, не знаю куда именно его отнести. Но все же надеюсь на вашу помощь. Дело такое, я очень люблю свою девушку, - вопрос №2579962

но кажется что она где то мне врет и не договаривает, я немогу так, а если начинаю говорить что то, она включает защиту и сразу обижается, мол я наезжаю на неё и крайний остаюсь я, а начиналось все с ее косяка. Хотя говорит что любит и мы много времени проводим вместе, нам с друг другом нравится. Но интимные темы мы не разговариваем, потому что она никогда не хочет говорить. Она девственница по ее словам, но был у нас с ней опыт анального секса и когда я ее готовил к этому, она сказала что все пройдёт как "по маслу" так и получилось, считай почти без смазки она сама ввела в себя член и все было очень легко. Она говорила что это у неё первый опыт, но мне не верится, я хочу разобраться во всем этом и один не могу, мне нужна помощь. Спросить напрямую нехочу, потому что сразу обидется что я ей не доверяю.И после того как у нас это случилось, она не стала говорить на эту тему вообще, практически. Меня это смущает, может она боится в чем то признаться? Хотя я ей всегда говорил, лучше сама мне рассказывай все, это будет лучше чем я узнаю как то по другому. Ещё такой момент, она очень тесно общается с братом и иногда очень пошлые шутки между ними, меня это не много смущает и стараюсь не вбивать в голову это, но уж очень подозрительно это все. А со мной настолько она не откровенна и не много закрыта. Вообщем я запутался совсем уже…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анатолий! Вопрос доверия весьма важен в отношениях. Насколько я поняла, Вас беспокоит именно эта тема? К сожалению, о третьем человеке (то есть о вашей девушке) мы ничего узнать не сможем, только если она сама захочет проконсультироваться у психолога. Но есть некоторые моменты, на которые я бы обратила внимание. А именно, насколько искренни ваши отношения? Насколько вы привязаны к своей девушке, а она к вам? Что вас двоих объединяет? Есть ли у вас своя система ценностей? О чем вы разговариваете друг с другом. Словом, насколько вы вообще хорошо знаете друг друга? Я бы рекомендовала обратиться к специалисту для проработки ряда проблем вашего внутреннего состояния и взращивания в себе харизматического потенциала.Удачи вам!

Леушин Андрей