Приветствую вас. Меня интересует очень важный вопрос для меня, он носит интимный характер, не знаю куда именно его отнести. Но все же надеюсь на вашу помощь. Дело такое, я очень люблю свою девушку, - вопрос №2579962

но кажется что она где то мне врет и не договаривает, я немогу так, а если начинаю говорить что то, она включает защиту и сразу обижается, мол я наезжаю на неё и крайний остаюсь я, а начиналось все с ее косяка. Хотя говорит что любит и мы много времени проводим вместе, нам с друг другом нравится. Но интимные темы мы не разговариваем, потому что она никогда не хочет говорить. Она девственница по ее словам, но был у нас с ней опыт анального секса и когда я ее готовил к этому, она сказала что все пройдёт как "по маслу" так и получилось, считай почти без смазки она сама ввела в себя член и все было очень легко. Она говорила что это у неё первый опыт, но мне не верится, я хочу разобраться во всем этом и один не могу, мне нужна помощь. Спросить напрямую нехочу, потому что сразу обидется что я ей не доверяю.И после того как у нас это случилось, она не стала говорить на эту тему вообще, практически. Меня это смущает, может она боится в чем то признаться? Хотя я ей всегда говорил, лучше сама мне рассказывай все, это будет лучше чем я узнаю как то по другому. Ещё такой момент, она очень тесно общается с братом и иногда очень пошлые шутки между ними, меня это не много смущает и стараюсь не вбивать в голову это, но уж очень подозрительно это все. А со мной настолько она не откровенна и не много закрыта. Вообщем я запутался совсем уже…
08.09.17
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анатолий! Вопрос доверия весьма важен в отношениях. Насколько я поняла, Вас беспокоит именно эта тема? К сожалению, о третьем человеке (то есть о вашей девушке) мы ничего узнать не сможем, только если она сама захочет проконсультироваться у психолога. Но есть некоторые моменты, на которые я бы обратила внимание. А именно, насколько искренни ваши отношения? Насколько вы привязаны к своей девушке, а она к вам? Что вас двоих объединяет? Есть ли у вас своя система ценностей? О чем вы разговариваете друг с другом. Словом, насколько вы вообще хорошо знаете друг друга? Я бы рекомендовала обратиться к специалисту для проработки ряда проблем вашего внутреннего состояния и взращивания в себе харизматического потенциала.Удачи вам!
08.09.17

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Танкова Оксана

от 1200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
16.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store