намерения человека - вопрос №2580368

Познакомилась с парнем, мы коллеги, но живет в другом городе. Говорит о серьёзных намерениях, не могу понять это игра или правда? Юлия (05.10.1990) Дмитрий 12.12.1988, приедет ли в Москву в ближайшее время как обещает?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он влюблён в вас это однозначно, но у него есть не закрытые отношения, которые пока не решены, в середине сентября у него есть дальняя дорога.Стоит перед выбором, но приедет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может, и приедет.Но не к Вам.Был бы искренним, не делал бы таких поспешных выводов о серьезности отношений.Не время говорить об этом.
Подводные камни есть, что то он скрывает от вас.