Как сложится моя личная жизнь в ближайшее время, да и вообще? Когда у меня будет мой мужчина, вернётся ли прежний друг, или же появится новый? - вопрос №2580460

Когда и кто у меня будет мой мужчина, вернётся ли прежний друг, или же появится новый? Хелен, 9 ноября 1966 год.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Прежний друг не вернется.Новый же не заставит себя долго ждать.Либо в конце года, либо в начале следующего Ваша личная жизнь уже заиграет яркими красками.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Хелен, у вас в декабре этого года состоится новое знакомство.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Прежний мужчина может вернуться, но чего-то серьезного с ним не просматривается. Новое знакомство до конца года так же вероятно.