Доброго времени суток. Какие отношения возможны между нами? ( ну если возможны) что ожидается в переспективе... Сергей 18.07.79 и Наталья 03.07.75 - вопрос №2581068

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, ваши отношения постоянно разваливаются, даже не успев закрепиться. На перспективу снова развал и полная неопределенность.
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет перспективы в отношениях, так как нет духовной близости и заинтересованности, прежде всего со стороны мужчины.
Здравствуйте Наталья!
Отношения могут быть, Вы очень притягательны для Сергея, но скорее без обязательств.
Всего Вам доброго!
К сожалению в отношениях нет перспектив, я вообще не вижу развития если честно, пустые ожидания, у мужчины на будущее выходит женщина земной стихии, у девушки выходит другой мужчина на будущее ( возможно огненной стихии, но это не точно) знакома с ним скорее всего уже.
Здравствуйте! Вы сами сомневаетесь, что что-то возможно. И не напрасно. Возможен разовый секс, который не принесет вам ничего, кроме разочарования. Длительных отношений не будет.
Всего доброго!
Возможен интим, перспектива отношения не просматривается пока, можно просмотреть мысли и чувства мужчины по фото, обращайтесь )
Здравствуйте Наталья!
Как я вижу вы уже долгое время в ссоре, какие тут могут быть отношения, если мужчина капризничает и обижается как ребенок… Отношения не возможны, перспективы нет. У вас будет другой мужчина.
Удачи
Здравствуйте! Чувства Сергея к Вам карта *8 пентакли* -больше заинтересован работой или материальный интерес.Попросила уточнить карта *8 кубки* — работа на первом месте.Какие отношения возможны карта  *Паж жезлов* — приятное общение.перспектива отношений карта *император* — либо попадёте под его влияние, либо возможна семья.Попросила уточнить карта *3 жезлы* — семья — скорее мечты.Совет для Вас карта *Влюблённые* — не спешить, просмотреть другие варианты действий и развитие событий.
Добрый день.очень и очень посредственное отношение, каких либо грандиозных планов нету, и в будущем не выходят у Сергея к Наталье.похоже на рабочие отношение, только по необходимости как то может лишний раз улыбнуться, лишний раз поговорить, по флиртовать, для получение и достижения нужного и правильного результата.касаемо личных отношений.то это врятли.а вот деловые отношение носящие не постоянный характер даже тут, это вполне возможно.в перспективе особых изменений не будет.у Сергея своя жизнь.у Натальи своя жизнь.очень скоро вы перестанете думать о Сергее.потому что появиться в вашей жизни новый мужчина.который сделает вас счастливой и наполнит большой любовью.Удачи вам!!!

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре сложные отношения, вы не слышите друг друга, не понимаете, что естественно приводит к конфликтам, непониманию между вами.Поэтому увы, но совместного будущего в вашей паре нет.У вас будет совсем другой мужчина .

Всех вам благ !

Отношения без развития, в замороженном состоянии.Вы им слишком увлеклись, для него же существуют иные критерии для личного счастья.Отношения, тем не менее, долгие и ровные, потому что обоим это удобно, но без перспектив.
Здравствуйте,  нет я не вижу у вас отношений и перспектив.извините

Добрый вечер, Наталья. Ваши отношения с Сергеем длятся уже очень долго, а определенности до сих пор нет. В этом вина в большей мере именно Сергея, так как менять свою жизнь ради Вас он не готов. В тоже время с его стороны есть чувства и терять Вас он также не хочет. В будущем ситуация продолжится до определенного момента, пока Вам все это не надоест и Вы не оставите Сергея наедине с его сомнениями...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У него какая-то другая женщина есть, у них больше интимные отношения, чем любовные или серьезные. Я не вижу к вам не чувств, ни желания наладить что-либо, восстановить. Он даже общаться с вами, простите, не желает. Вообще у него какое-то жесткое к вам отношение. Отношений не будет. Стоит все же вам завершить эту эпопею и двигаться дальше.
Здравствуйте! Отношения возможны, как дружеские, так и длительные любовные в виде встреч, свиданий. Симпатия и взаимное влечение присутствуют. Но отношения если и сложатся, то легкого романтического характера, без обязательств и перспектив на совместное будущее.
Здравствуйте.

Дружить можете. От всего остального вас с ним высшие силы берегут — оно вам не надо, будет больше проблем, чем удовольствия.
Здравствуйте! Больше похоже на дружеско -деловые контакты, периодические встречи, обмен информацией. Его желание более близких отношений с Вами, возникает периодически, но он не видит ответного отклика. Общение между Вами будет, но отношений не видно.
Всего доброго!
Здравствуйте!
На данный момент — он ушел!
Если смысл ждать человека, который вас не любил?
Начните смотреть на других мужчин уже сегодня!
Здравствуйте, Наталья.
Отношения возможны, но перспективе мешает несходство характеров. Вы привязаны к нему, а стоит отпустить и дать жизни возможность предоставить вам другие шансы на женское счастье.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте. Отношения вполне возможны. Теплые отношения, крепкие. Отношения у вас завяжутся не сразу, перед этим общение выходит. Мужчина хочет о вас больше узнать. Но вы ему нравитесь.
Удачи вам и всех благ!