Груз массой 0,25 кг колеблется на пружине со скоростью, меняющейся по закону  t T vv 2 ,  где   t  −  время  с  момента  начала  колебаний,    - вопрос №2582055

T = 2 с – период колебаний, v0 = 1,6 м/с. Кинетическая энергия E (в джоулях) груза вычисляется по формуле cos  0 2 2 mv, где m – масса груза в килограммах, v – скорость груза в м/с. Найдите кинетическую энергию груза через 56 секунд после начала колебаний. Ответ дайте в джоулях.

Дополнение автора от 10.09.17 19:22:48
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Лучше  сфотографируйте решение и  пишите  в  чат.

Михаил Александров