Что ожидается в отношениях между Ринатом (12.12.1974 г.Уфа), Светланой (06.10.1972 г.Уфа) и Айгулью (11.04.1976)? - вопрос №2582123

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшее время, так и будет продолжаться эта неопределенность, как длится уже несколько лет. Со Светланой у Рината семьи в будущем не будет, просто вспомогательные отношения. Продолжаться они будут, пока Светлана сама их не прекратит. С Айгулью в конечном итоге, тоже он не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Со Светланой. Как верная дружба идет. Теплота. Честность с его стороны с ней. Но открытость не до конца у них. Идет еще одна женщина. Пути разные у обоих.
АЙгюль. Здесь нет взаимопонимания. Много активности от нее. Они очень разные, темпераменты разные у них. Но, не вижу серьезных намерений.
Всех Благ!