Тупик. Помогите пожалуйста, я хочу помочь дорогому мне человеку - вопрос №2582413

Здравствуйте, дорогие эксперты. Посмотрите пожалуйста что с нами происходит? Я теряю человека, но я его очень люблю и хочу помочь. Мне очень хотелось бы чтобы вы сами увидели эту проблему. Просто происходят страшные ссоры. Но я вижу как тяжело ему, я вместе с ним эту беду переживаю. Сегодня был скандал. Он очень агрессивно вел себя. Я не отвечала на провокации, чтобы он выпустил пар, но это продолжалось весь день. Уйти он мне тоже не давал, он кричал как психбольной, это был страшный срыв, он плакал и я видела как ему тяжело, но не могла успокоить, он кидался на меня, сильно обнимал и говорил что любит, потом сразу же агрессия, обзывания, что не чувствует моей любви, хотя это не так. Мне пришлось уйти, т.к. мои попытки обнять его и успокоить воспринимались агрессивно, начались угрозы… Он звонил мне, я думала успокоился, когда брала трубку он оскорблял меня, все также плакал и обвинял во всем всем всем, потом грозился приехать и задушить меня.Его выгнали из дома. Он разбил телефон. На связь не выходит. Я первый раз не знаю что делать. Как я могу помочь ему?? В чем мои ошибки?

Спасибо большое вам

Марина 01121986 Андрей 13111983изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте! Приворот на нем сделан. Ему и будет тяжело. Приворот сделан против его воли со стороны той, которую он не любит. Потому и такие действия с его стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
У Андрея подселение мертвеца, кто-то сделал черный кладбищенский ритуал на то чтоб вы расстались
Необходима чистка и защита, иначе он не просто уйдет от Вас, а погибнет.
Здравствуйте, Андрею помочь можно, на нем присутствует негативное воздействие необходимо его снять!
Ошибки не в Вас, а в нем.Это уже неизлечимо.Человек впустил в себя беса через свои пагубные привычки.Если сам не захочет вытащить себя, то никто не поможет.

@ SOFIA CHERNAYA