Здравствуйте! Сделал предложение своей девушке Виктории 18.02.1990 в июле месяце этого года, она приняла. Но сейчас чувствую что то пошло с ее стороны не так. Я чувствую от - вопрос №2582714

нее холод, мне даже кажется она меня не любит. Скажите пожалуйста будет ли у меня с моей девушкой в следующем году свадьба? Василий 19.09.1986 г.

Ответы

У нее сомнения… чувства есть… не переживайте, будет брак
Не будет.Потому что встретила и полюбила другого.