Подскажите как комп запустить ошибка 0хс000000е - вопрос №2583167

1 ответ

Ответы

  1. При запуске перейти в меню BIOS, где сделать приоритетным то устройств, через которое будет осуществлена загрузка.
  2. Выполнить запуск и перейти в меню восстановления системы, которые должен пройти в автоматическом режиме.

Последний способ предусматривает попытку восстановления в ручном режиме:

  1. При установке загрузочного диска в дисковод повторить все этапы из предыдущего варианта вплоть до меню, отвечающего за автоматическое восстановление.
  2. Выбрать и перейти в командную строку.
  3. Поочередно заставить компьютер выполнить три приказа: Diskpart, select disk 0, list volume.
  4. Вернуться в первоначальное состояние командной строки и перейти на тот диск, которые используется для восстановления.
  5. Вбить две команды: cd boot и dir.
  6. Последний приказ: bootsect /nt60 sys /mbr.

Перезагрузить компьютер. Проблема ошибки 0xc000000e должна быть решенной.