Добрый вечер, эксперты! Сегодня произошёл разрыв отношений, инициатива партнёра, думается мне это безвозвратно. Что меня ожидает дальше в личной жизни?! На душе очень плохо, эти отношения для меня - вопрос №2583188

были очень важны. Виктория 05.02.78г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ээ нет… это ещё далеко не конец
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссора забудется, очень скоро он  будет скучать и вернётся с извинениями.Не ругайте его  -он  вас любит!
Сначала будет время реанимации, потом подготовка себя к новым отношениям.