Сестре приснилось что я продаю большой двухэтажный дом, что вроде как одной мне теперь он не нужен, хочу от него избавиться. "Это был просто дом. Это словно квартира но почему-то дом. Потому - вопрос №2583280

600 p
что, вы его с мужем недавно купили, планировали в него переезжать. Но не переехали и ты решила его продать. Сказала, что тебе такой большой уже не нужен. Я тебя сначала отговаривала, а потом мы с тобой пошли все же его показывать покупателям. И пока их не было, лежали на полу в пустом холле. Там совсем не было мебели и были очень высокие потолки. И ты говорила, что тебе грустно с ним прощаться, но так надо"
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во сне продавать дом, это жада перемен в жизни.стремление ко всему новому   — новая деятельность  , вообще полный пересмотр своей жизни. Пустые комнаты   —  Скорее всего какая то пустота  присутствует  в  жизни. поэтому и хочется поменять, заполнить чем то новым. Высокие потолки   —  были (высокие ) большие надежды на что то, но в итоге оказалось пусто, не случилось то что ожидали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно избавиться от своего прошлого и жить дальше.
Здравствуйте. Такой сон может сулить перемены в Вашей жизни. Что-то планировали, но в планы могут вноситься коррективы, т.к. дом пустой, без мебели. Но высокие потолки, которые Вы видели,  могут идти и символом более лучших перспектив. Т.е. от чего-то можете отказаться в пользу другого направления.
Всего доброго, удачи.
Добрый вечер, Елена!

Во первых, данный сон говорит о том, что ваша сестра волнуется за вас и вашу личную жизнь. Она хотела бы чтобы в вашу жизнь вошло что-то хорошее и новое, чтобы вы избавились от каких-то гнетущих вас событий прошлого. Ваша сестра считает что вы действительно достойны хорошей и счастливой жизни.

Также, данный сон говорит о переменах которые могут вас ждать в ближайшем будущем! Перемены войдут в вашу жизнь стремительно и я не могу сказать что вам будет легко их принять. Но эти перемены определенно будут к лучшему!

Большой дом — может означать довольно большой «отрезок» вашей жизни, который был насыщен негативными воспоминаниями, и от которого вам нужно избавиться, вычеркнуть ради светлого будущего. Мои карты показывают что у вас есть моменты в жизни, которые вы очень хотели бы изменить и сейчас наступает как раз такой момент. Не упустите его!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Этот сон говорит о каком то начале работы или у вас в планах есть задумка и вам придется от нее отказаться по какой то причине, высокие потолки это не достижимая цель а так же то что вы сказали во сне что он вам уже не нужен в личной жизни грядут перемены.