Как сложатся отношения? - вопрос №258349

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы поинтересоваться как сложатся отношения между Натальей 16.07.1978 и Дмитрием 11.06.1979 Будет ли совместное проживание? брак? Заранее всем ответившим благодарна!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дмитрий не очень то её человек :) Но возможно :) От Натальи многое зависит. Девушка ОЧЕНЬ сильная.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Данный союз будет чувствовать хорошо себя друг с другом, между ними существует влечение. Хотя разногласия тоже могут быть, для сохранения хороших отношений кому-то из них необходимо будет уступать своему партнеру во всех спорах, и тогда эта пара будет очень хороша.Всего вам самого хорошего!!!

Добрый день, отношения у пары вполне гармонично будут развиваться, будут сильные чувства, но опасайтесь третьего человека в отношениях.

С Уважением, Татьяна.