Доброе утро! Подскажите пожалуйста приснился сон, большая поляна с белыми грибами и их сбор, к чему это? - вопрос №2583602

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Грибы — неполноценная, но вкусная  замена мяса. Во сне они символизируют дополнительный источник доходов.
К большим неприятностям от вашего окружения!
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает вознаграждение за какие-то Ваши труды или усилия… Добрых Снов!
Удача в делах, приобретение(покупка).
Во сне важно уловить настроение, ощущения от сна. Ваш сон несет позитивный заряд. Большая поляна — свобода, а множество грибов — выбор из большого количества вариантов. Если перед вами в реальной жизни стоит выбор между чем-то, то любой вариант будет выигрышным, так как грибы белые, благородные и одинаковые.
Сон предупреждает вас о вашей неразборчивости в людях, вам нужно изберательней отнестись к вашему окружению, возможно с вами рядом находятся непорядочные люди.