Добрый день!Мы с мужем поссорились и решили развестись..Муж-Эдик 20,07,1974,я-Оксана-22,03,1980.Что нас ждёт в будущем?Мы разведемся? - вопрос №2584131

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время не разведетесь-будут ещё и отношения и выяснения.А потом как заново влюбитесь друг вдруг и будете счастливы.Сейчас это испытание которое вы преодолееете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не разведетесь
Уважаемая Оксана .

Если вы решили с мужем расстаться, и ОН дал Вам свое согласие, и далее вы подали ЗАЯВЛЕНИЕ на РАЗВОД, то так тому и быть.

Если же Вы хотите примирения, то Вам нужно, забыть/ простить и дальше жить.
Здравствуйте.Муж не совсем с вами честен, да и претензий к нему у вас накопилось много и все они справедливы, вы ещё наладите отношения, ещё сможете помириться, но проблема не решена и она только на время заблокирована, следующая ссора может быть  разрушительной.
Вы ведь не в первый раз ссоритесь.И каждый раз в пух и прах.Настала пора действительно развестись.У мужа сдали нервы.