Разбить стопку на поминках - вопрос №2584248

Добрый день, уважаемые эксперты. На поминках, после похорон ребёнок разбил стопку. Подскажите к чему это?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ни к чему.Это ребенок разбил, не взрослый.По неосторожности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Не к чему, суеверия не нужно принимать близко к сердцу, любая ситуация создается мыслями.

Забудьте ситуацию  и живите спокойно.
Добрый день.Перевернутая или разбитая поминальная стопка притянет в дом еще одного покойного(будет еще одна смерть) надо отчитывать.
Здравствуйте.Надо знать, что все приметы придумали люди и они работают только тогда, когда вы придаёте им значение.В вашем случае нет никаких трагических предвестников, не придавайте этой ситуации важности и всё будет благополучно.
все что участвует в похоронах особенно на кладбище — все заражено бедой убившей покойного,
по древним правилам  все чистили,
а если что разбилось так от того что не успели почистить.