Здравствуйте уважаемые эксперты...Помогите пожалуйста понять что со мной происходит почему у меня душа болит что даже дышать тяжело,а состоянии жить не хочется...Это у меня идёт с самого детства.Я не - вопрос №2584533

умею радоваться жизни, сколько не пыталась ничего не получится… От чего это и что мне с этим делать?? Заранее огромное спасибо… Елена 04.12.71.Я понимаю что на оплачиваемые вопросы отвечают, но я не могу оплатить, так как живу не в России…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Надо полную диагностику делать. Выявлять все причины и первопричины. Все родовые программы, семейные, негативы, наличие проклятий и прочее.
Без фото не ответим.По энергетике негатива не ощущаю.Возможно, несете тяготы из прошлых жизней.