Ситуация такая: а натальной карте Сатурн, Уран, Нептун Плутон - ретроградные, Марс, Нептун - в падении, Юпитер - в изгнании - вопрос №2584571

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Ситуация такая: а натальной карте Сатурн, Уран, Нептун Плутон — ретроградные, Марс, Нептун — в падении, Юпитер — в изгнании. Как по вашему, какие могут быть рекомендации (в общем, для разных сфер жизни), какие трудности или на что обратить внимание? Буду благодарна вашим комментариям!

Лучший ответ по мнению автора

а это смотря в каких они домах гороскопа и какие аспекты устраивают между собой. Сила планет имеет значение в первую очередь, а ретроградность это не помеха, это просто свойства планеты превосходные или сложные это зависит от силы поражения планет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ни о чем. Нужно смотреть ПОЛНУЮ картину. А, это, как — в пироге яйцо и соль присутствуют и нет изюма — какой вкус у пирога?