Уважаемые эксперты, напишите, пожалуйста, какие чувства испытывает мужчина к женщине? Как пройдет встреча в сентябре? Рауф 02.04.1971 Юлия 07.08.1976 - вопрос №2585310

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина ему очень симпатичны, есть большой интерес к ней… Часто думает о ней)) Встреча пройдет достаточно хорошо, Вам понравится))
Здравствуйте!
Рауф влюбился в Юлию.Встреча пройдёт на высшем уровне.
Юлия вы встретились с Рауфом для выстраивания серьёзных отношений.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.

Добрый день.
 Отношения идеальны, ваша пара очень замечательная иногда, бывают вспышки но они без обидные.
                              С вуажением Софият…
Каких-то глубоких чувств у него нет, вы ему приятны, встреча будет на хорошем дружеском уровне, могут так же быть между вами рабоче-финансовые дела.
у мужчины интерес. симпатия.  " Слегка влюблён ", но не уверен .
Возлагает большие надежды на  девушку  в плане совместного будущего
С уважением.Елена
Здравствуйте, просматривается тяга друг к другу, нежность и сильное влечение, мужчина заинтересован в развитии отношений с Вами.
Чувства просматриваются, если нужно подробней просмотреть, обращайтесь с фото мужчины!
Добрый день! Чувства у Рауфа к Юлии сильные, яркие и тянет их друг к другу. Отношения могут затянуть настолько, что потом сложно будет выпутаться. Очень большое  желание встретиться и встреча пройдёт  очень хорошо и Рауф и Юлия получат  массу удовольствия. Всего хорошего!
Здравствуйте.
Ощущение чрезмерного упрямства со стороны мужчины. Словно сопротивляется чему-то. Тем не менее, встреча состоится. Чувства каждого накалены. Нетерпение, ожидание встречи, планы.
С уважением, Светлана Весна
Романтик и страстный по натуре.Чувства самые светлые и искренние.Встречу организует как положено влюбленному рыцарю.
Пройдёт так как вы и ожидаете.Разговор приятный будет и вцелом счастливы будете от встречи с ним.На данный момент он скучает.
Здравствуйте! Приношу извинения за прямоту, но т.к. мой Дар мне достался долгим и упорным трудом, напишу вам то, что есть на самом деле.
1) Мужчина Рауф очень сопротивляется чтобы встретиться с вами, потому что боится обязательств, в плане чувств чувство привязки и он тянет вашу энергетику.
2) Встреча состоится, но будет напряженная у вас, т.к. мужчина много не договорит не поставит точку, но и продолжения не будет обещать.
В этих отношениях очень много слез и печали, мужчине это нравится, он возвышается за счет женщины, так что лучше убрать привязку, т.к. у женщины по судьбе другой идет.
Всех Благ Вам!
Юлия будет романтический период с ним, много получите подарков, сделает вам сюрприз.
Здравствуйте.Ну скажем так.очень не однозначно все между вами.все натянуто.какого то понимания и внятного объяснения кто вы что вы и что значите друг для друга такого нет.встреча пройдет хорошо, вероятен интим.вероятно то что у вас будет приятное время провождения, но так и ни к чему серьезному это не приведет, все будет достаточно скованно, скрытно, не открыто, без эмоций, и просто знаете без яркости чувств, без глубоких чувств.все как то не так.Не вижу реальной значимости Юлии в жизни Рауфа.он думает совсем о другом.Удачи вам!!!

Eva

Здравствуйте.
Из этих людей может получится отличная пара.
Союз будет длительным и крепким. Возможно совместное проживание в скорой перспективе.
Пока что встречи нечастые, но в скором времени вопрос решится в Вашу пользу.
Рауф влюбляется в Юлию, чувства становятся сильнее постепенно.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева

Здравствуйте! В чувствах мужчины к вам показана осторожность, есть мысли о выяснении отношений с вами, внесения какой-то ясности. Но также показано сильное влечение к вам, ваша сила эротизма довлеет над ним, вы та женщина, которая обладает всеми качествами, которые мужчина хочет видеть в своей любимой женщине. Показано, что ваша встреча пройдет не так радужно, как вы себе ее представляете, что-то вам не понравится, оставит неприятный осадок.Также есть вероятность, что встреча может не состоятся в загаданный период, а перенестись на поздний срок .

Всех вам благ !