Здравствуйте хочу увеличить мощность своего ноутбука packard bell ente69cx-21174g50mnsk Центральный процессор Intel Pentium Индекс 2117U Частота - вопрос №2585424

процессора 1.8 ГГц Тип оперативной памяти DDR3-1333 (PC3-10600) 2x667МГц Объем оперативной памяти 4096 МБ Объем накопителя 500 ГБ видеокарта NVIDIA GeForce GT 720M. посоветуйте что можно сделать

Ответы

Здравствуйте Богдан! Сильно ноутбук вы свой не разгоните при таком процессоре и скорей всего в магазине захотят с вас денег побольше содрать! Так что вы можете купить оперативную память объёмом 4 гб и доставить её и заставить ноутбук работать быстрее с помощью  пару программ! Если вас заинтересует данное предложение могу помочь с решением а так больше разгонять на  вашем ноутбуке к сожалению  нечего! Напишите письмо и я вам помогу в дальнейшем вашем вопросе!