Добрый день!Заказали женское кольцо у ювелира, он принес макет из воска.Посмотрели на верх кольца все устроило, но мы даже подумать не могли что надо было смотреть на ширину кольца по бокам.Она в - вопрос №2585777

итоге оказалась разной, причем разница очень большая.Мастер говорит что это модель такая.Что делать теперь, переделывать отказывается

Ответы

Здравствуйте.
Вы должны понимать, что ювелир не справился со своей работой, ширина кольца-разная, как вы пишите, разница заметно большая.
Или отказ или переделает пусть -можно ширину кольца сделать округлой, как у обручальных колец или плоской, убрать лишнее по ширине.
Можно переплавить -на новое, понравившееся кольцо.
Добивайтесь своего! Будьте красивы!