Уважаемые эксперты,помогите мне расшифровать сон,который я увидела с воскресенья на понедельник ,этот и до сих пор хожу под впечатлением ! Я пыталась сама растолковать его,но не смогла понять к чему - вопрос №2585818

он снился? Для начала я скажу, что мне снилась подруга, которую я не видела более 25 лет, мы дружили с ней в юности, потом родители мои переехали в другой город и потеряли общение с ней, второй участник сна моего, это мой бывший, мы с ним расстались, более 12 лет назад! Он сейчас живёт с богатой девушкой, вроде счастлив, в жизнь друг друга, мы не лезем! Но, мы общаемся в реальной жизни и помогаем друг другу деньгами, изредко! Так вот, сниться мне, что мы, почему-то, спим втроём на одном диване и он переползает, через меня и они думают, что я сплю и занимаются сексом, а я не стала терпеть это, и вскочила, как ошпаренная и начала от обиды, кричать на них, как они меня оба предали, и тут подруга говорит, это лишь физкультура! А, я говорю, приятно ли ей было бы, если я с её любимым занималась этой физкультурой? И, тут она понимает, какую обиду мне этим сделала! А, я осекаюсь и такая думаю, а что я ору? Он мне чужой человек, какая ревность? Мне то, что? Почему я ревную его? Скорее мне обидно, что он выбрал её? Может эта ревность задела меня? Что она красивее??? И, главное, я его видела голым во сне, а она нет!? И, ведь во сне я рассуждала, почему я ревную-то? И проснулась я, от того, что я как-бы оправдываюсь за свой поступок, перед самой собой? И встала я, мозги в раскоряк))), к чему приснилась эта подруга? Которую видела я, последний раз, лет в 17?), и почему этот бывший приснился? А, не другие(их у меня трое было))))! Может от того, что видимся с ним? Вот мозг воспроизвёл? Но, я до сих пор, ощущаю к нему, прям обиду и ненависть ))), хотя мозгом понимаю, что я не могу это ощущать, у нас нет претензий же друг к другу! И расстались не врагами! И помогает(чаще он, чем я).… Так, что это было? Или просто бред? Так, он таким ярким был, что сегодня четверг))), а я все думаю, а к чему это было? Может это знак? Так какой?!!! Или знак, что я уже, ку-ку?)))… Уважаемые эксперты… подскажите, если может видите, к чему это?! Премного благодарна, за ранее, ВСЕМ откликнувшимся! С уважением, Татьяна!

Дополнение автора от 14.09.17 03:41:08
В том и дело, что проснувшись чувствовала обиду за предательство! Хотя, я не имею права обижаться на бывшего, мы давно расстались! Зачем реановать и обижаться?

Дополнение автора от 15.09.17 15:41:56
Дополнение автора от вчера, 03:41:08     Редактировать
В том и дело, что проснувшись чувствовала обиду за предательство! Хотя, я не имею права обижаться на бывшего, мы давно расстались! Зачем реановать и обижаться
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это всего лишь игра подсознания, особо ничего не значит, что именно вы видели, важно, что чувствовали после  того, как проснулись, именно такое чувство испытаете в реальности!