Добрый вечер, эксперты, сегодня на работе меня предупредили что под меня "копают" и строят козни, мои недоброжелатели опасаются меня? удастся ли им - вопрос №2585853

мне напакостить? спасибо, надежда 37 лет

Лучший ответ по мнению автора

Будьте осмотрительны, действительно копают весьма продуктивно, но вы не пострадаете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удастся и вполне прилично. Вы можете это смягчить если правильно подойдете к вопросу, то не стопроцентно но переиграть их.