Добрый день. Очень нужно знать: мужчина сохранил номер телефона девушки или по каким то причинам у него больше нет её номера. Огромная благодарность. - вопрос №2585908

Yan 21-06-1973 Poznan, Ona 1-5-88 Belarus
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это непонимание ситуации девушку должно на некий урок жизни. Такой как осторожность, осмотрительность и сдержанность. И умение ждать. Все не просто так.