Уважаемые эксперты, что происходит в жизни этого мужчины? По его словам и ощущениям его как будто пытаются раздернуть. Дома вторая собака за полгода на грани жизни и смерти (первая умерла в - вопрос №2585967

600 p
апреле).Владимир
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На этого мужчину пытались сделать сглаз.он полностью мимо, поскольку его друзья, собачки приняли удар на себя.ему очень помогли они, сделанно было на ухудшение в делах, финансовый упадок, и здоровье  в целом, собачки приняли удар на себя.Вообщем то все так и есть.собаки лучшие друзья человека.они очень чувствительны и перетянули весь негатив на себя.но не смогли его выдержать.не больше не меньше.это так.Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собаки принимают удар, направленный на его здоровье. защищают его.
Доброго дня.
На него идет атака.
Если в семье гибнет животное это явный признак того что на хозяев делают работу со стороны, причем порчи.
Так как животное забирает болезнь на себя и тем самым отводит ее от хозяина.
Всего Доброго
Здравствуйте, на Владимира идут магические атаки, собаки на себя пока берут удар.
Здравствуйте Елена!
Если в доме погибают животные и растения, с большой вероятностью можно сказать о негативе, который есть на людях, в доме. Владимиру следует обратиться к специалисту для диагностики и очищения.
Всего Вам доброго!
У мужчины сильная энергетика. Потому удар принимают животные.В квартире чувствуется негатив.Поэтому ему так плохо.

доброе утро идёт болезнь с применение магии.

По таро у мужчины всему этому предшествовало какое-то драматическое событие, то есть был ли несчастный случай, удар или разрыв отношений, скорее с мужчиной по денежным вопросам, расстались плохо. Мужчина очень крепкий, жесткий, сильный, перенес, но, видимо, решение было принято не по его судьбе, не по его законам, поэтому так идет сброс негатива и страдает слабейший. Нет стороннего воздействия или магического по таро. То есть, если соперник был силен, то и не надо магии, так отзывается конфликт с другим сильным энергетически человеком.
Пробиты энергетические каналы у мужчины -отсюда и такие вещи творятся.И как то он застрял на одном месте нет продвижения у него особого в делах.Вроде и все нормально но как то идёт не так как ему хотелось бы.Необходимо восстановить работу этого канала.Это не магическое воздействие на нем -а скопление негатива из окружающего мира дало такую пробоину в его энергетике
Он чушь несет, никто его не может раздернуть, потому что он ответственен за все, что с ним происходит и находится вокруг него. Так строится судьба. Потому косвенно смерти собак связаны с его внутренними процессами и местом, где он находится.
Здравствуйте.
Владимир переживает тяжелый период потерь, ему нужно мужество и большая цель, которая будет делать его сильней.
С уважением, Светлана Весна
Порча, период жизни несущий удар по здоровью.Уже несколько раз уходил от страшного события.Собаки берут на себя его удары.Ему нужно делать пересечение, обязательно.
Женщина в возрасте, он ее очень хорошо знает, она из его прошлого, очень озлоблена на него и давно, не может простить и держит в душе обиду. От нее идет массу негатива в его сторону. Собаки действительно принимают часть на себя, но ему надо почиститься и поставить защиту. Пусть обратит внимание на печень.
Собаки закрывают карму, точнее стоят между ним и его болезнями, что то он делает в жизни не так, идёт в разрез с волей Бога, ему нужно переосмыслить всю свою жизнь, поступки, посмотреть какую он ситуацию постоянно проходит и не делает выводы.
Здравствуйте, ситуация изменится с переориентацией его работы/бизнеса в другое русло. На данный момент он идет не в ту сторону. За его плечами обман и какие-то махинации. Что бы он не говорил. Ему идет возврат. В лучшую сторону ситуация изменится не ранее, чем через 1,5-2 года

Здравствуйте Елена!

На Владимире сильный негатив, собаки берут на себя, иначе будут серьезные неприятности и проблемы со здоровьем.
Удачи

Все достаточно просто, Елена.Собака вторая тоже, увы, уйдет за радугу.Наши любимцы берут на себя весь наш негатив, негатив дома, в котором мы живем, тем самым подменяя собой наши жизни.На Владимире масса негатива.После смерти собаки заболеет и он, поскольку «санитара»душ уже не будет.