Знаете мне сейчас очень трудно..Я люблю одного парня а он не понравился родителям.Родители мне находят других.Да я знаю мне с ним трудно будет жить что делать я его люблю.А родители если назовешь его - вопрос №2586006

имя забудь про нас.Что мне делать как поступить.Он тоже страдает. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-07-05
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ведь сами написали — мне с ним трудно будет жить.А вы выдержите эти трудности? Может быть не стоит и начинать? У вас хорошая интуиция, может быть стоит прислушаться к ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если любите, то боритесь за свое счастье…
Здравствуйте. Сложная ситуация, но родители знают Вас и знают кто Вам больше подойдет, они ведь желают счастья. Попробуйте поговорить с ними еще раз в нормальной обстановке, расскажите, что любите своего молодого человека. Удачи Вам!