Здравствуйте.Приснилось что я с мамой идем по двору.И вдруг за нами начинает гнатся бык(рыжый такой).Мы забежали в сарай и ядержала дверь,что бы он - вопрос №2586146

не забежал.И он не ворвался.

Дополнение автора от 14.09.17 14:43:38
А парню приснился сон будто он приехал домой в деревню.Заходит во двор а там стоит его мама возле летней кухни которую она побелила.И она белая белая снаружы.А он спросил у нее зачем ты ее побелила, на что она ответила«что бы красиво и чисто было».

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон говорит об удаче в делах и возможных поступлениях денег.А так же, к страстным любовным отношения- ухажер за Вами будет бегать или рыжий, или денежный)))

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA