Здраствуйте.меня 3-й день мучает тошнота,отрыжка и желудочный боль как при язве,но у меня никогда не было язвы,у мужа есть,и он говорит что симптомы такие же как у него,сказал что в меня наверное - вопрос №2586249

язва, но задержка ууже 5 дней и вчера проверила эвитест показал вторую полоску совсем чуть чуть но видно… что делать теперь?
2 ответа

Ответы

Да, симптомы схожи. Но такие-же могут возникнуть и при других заболеваниях (при беременности тоже). Необходимо пройти обследование и обратиться к лечащему врачу. Не занимайтесь самолечением, не выяснив причину
Вам стоит обратиться ко врачу. Если есть подозрение на беременность, то к гинекологу. Если беременность не подтверждена, то обратитесь к гастроэнтерологу.