Черная,уже давно, полоса в личной жизни.Мучает вопрос-Почему? - вопрос №2586262

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана!
Нужен полный детальный просмотр Вашей жизненной ситуации.
Всех благ вам и храни вас Господь)
Негатив — и все, не нужно больше придумывать. Его убрать и будут светлые мысли, энергии будет больше и все в гору пойдет.
таких девушек как вы много, поверят в черте-что, а потом плачут черная полоса черная полоса
Черная полоса-это очищение кармы.Как только очиститесь, так и пройдет.