Что их ждёт в браке,долго будут вместе они? - вопрос №2586809

изображение из вопросаДобрый вечер! Я встречалась со своим любимым почти год, пока эта соперница не увела моего любимого! Мне сказали что она сделала приворот на него! А 12 сентября я увидела в вк его страничку где он выложил несколько фото, что они поженились! Быстро, резко и неожиданно! И я поняла, что я его потеряла окончательно, а очень бы хотелось его вернуть, чтобы он осознал свою ошибку и вспомнил обо мне! Александр 24.05.1989 и Юля 04.05.1984. А я Светлана 03.09.1979.

Ответы

Здравствуйте! Возвращать нужно быстрее, действие приворота скоро станет необратимым. Сам он ее не любит.

Здравствуйте, пока она держит его, так все и останется, если вы хотите его вернуть, то тем же методом что у вас его и забрали. могу в этом помочь