Здравствуйте! Вопрос такой. Нужно определиться с работой. предлагают два варианта: 1. Творческая работа (фотографировать детей). 2. Организационная, связана с волонтёрским проектом, - вопрос №2586810

работа и со взрослыми, и с детьми, связана немного с психологией, немного с обучением, с разъездами. Но не знаю, потяну ли. Скажите, пожалуйста, что с точки зрения астрологии сейчас для меня будет более актуально?

16.05.1989 род.в Моск.обл. в 11.15, живу в Москве.

Ответы

Здравствуйте. Разложила карты на Вас. Второй вариант будет более интересным и познавательным для Вас, но морально будете расстроены в будущем. Небольшие неудачи будут приниматься слишком близко к сердцу, ведь Вы такой человек. Поэтому первый вариант будет попроще для Вас. Выбор конечно же за Вами, счастья Вам!
Здравствуйте, Вам лучше что бы это была работа с общением, поездками и творчеством. При этом если  с 2009 по 2012 замуж не вышли, то нужно позаботиться о  своей личной жизни