Здравствуйте! Скажите пожалуйста, выйду ли я замуж за любимого человека, Дмитрия,если да,то когда? - вопрос №2586849

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, Вы не указали данные рождения свои и Дмитрия, так было бы проще смотреть. Но, по энергетике вопроса и имён могу сказать, что в настоящий момент ваши отношения немного «застоялись». Почему-то нет романтики, эмоций, движения… И, к сожалению, до конца года улучшений не просматривается, так же как и замужества пока не видно, во всяком случае на ближайший год. Если к весне ваши отношения не изменятся, то к лету они станут на грань разрушения.
Более детально смогу посмотреть в чате, обращайтесь. Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Брак идёт у вас по судьбе с Димой на 2019 год -сделает предложение и оформите отношения официально.В браке двое деток будет у Вас.Счастья Вам!
брак у вас выходит в конце 2018 начало 2019 года, брак будет крепким и счастливым.дети будут спустя год после регистрации брака.мужчина очень любит вас и дорожит вами.
Здравствуйте,  брак я вижу,  точно будет… Но вот точно когда,  для этого нужны данные и фото! Обращайтесь!!!
Доброго дня. Замуж выйдете.Вы не будете одинока. Для более точного ответа необходимы данные обоих партнеров-даты рождения.
ВСех Вам благ!
Здравствуйте, не ранее следующего года.
Да! В 2018 году выйдете замуж за любимого человека, будете счастливой семьей с детишками.
Здравствуйте Марина!
Брака с Дмитрием пока не видно.
У вас состоится новая встреча, для серьёзных отношений, в 2018 году, предположительно в марте месяце, замужество выпадает на 2019 год, ориентир март месяц.Совместных 1 ребёнок- это сын.
Всех Благ вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте!
Возможность замужества откроется весной следующего года.
Всех Вам благ!
Добрый вечер, через год с небольшим у вас будет брачный союз хотя на данном этапе видется есть у вас линия ссоры или непонимания друг к другу но это не приведёт к разрыву отношений, вы найдёте золотую середину главное совет стройте отношения на доверии в ссорах и спорах ищите золотую середину и проблемы можно избежать, удача на вашей стороне и карты не отказывают вам в построении брачного союза, между вами видется крепкая нить любви. Удачи вам.
такие вещи надо смотреть по фото…
Здравствуйте.за другого человека выйдете  замуж
Здравствуйте.
Вы выйдите замуж за Дмитрия в 2019 году…

Добрый вечер, Марина. Обоснованный ответ на Ваш вопрос можно получить только при наличии Ваших данных (имени и даты рождения, желательно также и фото).

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.да выйдете до 2020 года ваша семья уже будет иметь место быть.она будет приятной, яркой.Гармоничной, и что самое главное искренней и наполненной большой любовью.все будет отлично.Дмитрий это ваш человек.Удачи вам!
Выйдите в следующем году летом.

@ SOFIA CHERNAYA