не могу зайти вк - вопрос №258716

типа установила касперсого, и после этого он у меня заблокировал контакт. после этого я удалили касперского, а вк таки зайти не могу уже месяц! не именнно на свою страницу, а вообще на сайт! помогите

2 ответа

Ответы

удалите этого выкидиша российского программированя каспера и установите др. веб. или скачайте др веб куре ит. проидитесь по компу полной проверкой. полная версия др вебера на 30 дней бесплатная.

Не надо было удалить Касперский, у вас вирус и антивирь правильно делает! блокирует вымогателей! а не сам сайт!

1. Инсталлируйте обязательно и обновите антивир, желательно Касперский !!!

2. Заходим в Start -> Run и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts  --> enter, и в открывшемся окошке выберите Блокнот.
3. Когда этот документ откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру  – удалите эти строки. Внимательно не удалите строка   127.0.0.1       localhost

4. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите Поиск в скрытых файлах и папках и Поиск в системных папках, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
5. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
6. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
7. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с 2.-6.