Подскажите,пожалуйста, как скоро удастся купить свой дом? - вопрос №2587164

Один вариант только ушел из под носа....
Суммы полной нет, поэтому ищем варианты рассрочки, учитывая ситуацию на рынке недвижимости, хозяева сами часто предлагают такие варианты
Как скоро попадётся наше?
Оксана 03.10.1986
Василий
Ещё, если можно, скоро будет продаваться дом возле свекрови, удастся ли там договориться? Там знакомые, выросли ребята вместе с мужем, может быть и пойдут навстречу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Удачный вариант в 2018 г. По второму пункту — удастся договорится.