В чем кармическое предназначение с этим человеком 25.04.75 ? Какое развитие отношений? Юлия 12.02.75 - вопрос №2587202

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы спрашиваете о женщине. темноволосой.Она по данным рождения является матерью. Вроде как сын у неё есть. Сильная энергетика. Увлекается возможно какими-то эзотерическими практиками. будете общаться, но сильного развития не идёт…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, Юлия.
Кармическая связь отсутствует.
Это человек, дан Свыше для перемен… И вашей трансформации.
Сейчас у вас, проходит момент влюблённости.
Вы оба, обладаете сенсорикой… Оба, интуита… Но у человека интуиция, более завязана от эмоций..
Вам, дано Свыше более сильно себя раскрыть как с человеческой стороны, так и с 42 лет в вашу жизнь зашла и другая энергетика сенсорики… Вам и в 30 лет дали б эту силу… Но могли поехать головой..
Нужна будет помощь, обращайтесь.
С Уважением, Александр.
Добрый день, Юля! Между вами будут сексуального характера отношения.Он принесёт в вашу жизнь того чего сейчас так не хватает в вашей повседневной жизни -пыл-страсть -привязанность.У Вас будут встречи и отношения -но не напоказ как выходит -скрытые отношения.
Хорошее с ним развитие отношений. Чувства есть.
По указанным данным кармический смысл вашей встречи заключается в том, что вы должны раскрыть свое сердце перед ним, перед указанным человеком, а он вернет (нанесет) рану. Сложные, болезненные отношения должны быть, так восстановится кармическое равновесие.
Можно много сказать — но это будет словотрепка.
Любой опыт и кармические отношения с человеком развивают вас и его, развивают ваш дух. Главная цель — освобождение от иллюзий и обретение любви внутри себя без условий.
Добрый день вы красивая умная девушка.Чувствуется не с России  рождения в другой стране которая была в СССР. У вас много привязок смотрю по картам что отношения долго не длятся обрываются до года полтора потом опять есть немного это у вас так по судьбе.По датах тоже карма по этим есть особенно повтор 75.Насчет этого есть перспективы и то что по жизни часто видетесь будите на протяжении жизни.Надо фото посмотрю как действовать и как ситуация.Желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Предназначение  у человека  каждого   свое. Это с чем он родился.А кармическая связь -это  совсем  другое.Это значит что вы  в прошлых жизнях  возможно  встречались. и те  события… которые  были  там и их  последствия  несут уже  в этот  мир  свою  связь.Люди  к нам  приходят не  просто так. И встреча у вас  с этим  мужчиной  тоже  произошла не  просто  так.Для  чего  то.Связь есть.и вы должны  исправить то что было в  прошлом — сегодня. Отношения у вас  могут  развиваться в  двух направлениях — вы  вместе  или  каждый  идет по  своим  дорогам. Все зависит от вас  самих. Удачи вам
Кармического нет тут предназначения, тут просто могут сложится хорошие отношения.
Здравствуйте, Юлия.
Кармическое предназначение всегда связано с обучением. Чему-то этот человек вас учит, чему-то — вы его учите. Только высокомерие может помешать учиться у того, кто рядом. Развитие отношений строится на уважении. Чем его больше, тем лучше отношения. Чем его меньше, тем хуже отношения и начинается их деградация.
Счастья вам и духовности.
С уважением, Светлана Весна
Научится отдавать, не требуя взамен, к сожаленью развития отношений нет.

Eva

Здравствуйте.
Я не могу без фотографии судить о кармическом предназначении.
Но по картам выпадает женщина и сильные чувства между вами в данный момент. Соблазн.
По любым вопросам обращайтесь в чат.
С уважением. Ева
Здравствуйте, развитие отношений — тема полного анализа. а на счет кармического предназначения — это испытания Ваших нервов на прочность  и тест на уверенность в себе. Отношения могут выявить то, что Вы по-настоящему не уверены в себе.

Если будет интерес и необходимость в полной информации — жду на консультации.

С уважением, Наталья
Здравствуйте.ваши отношения лишь для опыта, для так называемого наслаждения.для дополнения друг для друга.вообщем то развитие отношения очень сложное, медленного.устраивает мужчину то что есть сейчас.и пожалуй это предел.отношения ваши не последние эти.а мужчине просто хорошо рядом с вами.в таком комфорте можно держаться всю жизнь.но вы не сможете.вам нужно больше любви.и вы её найдете уже до 2020 года.вы будете счастливы и будете планировать свадьбу.Удачи вам!!!
Созданы друг для друга.Сильное влечение и не смотря ни на что будут вместе.Скоро.