Результаты яйца в стакане воды (Какая порча)? - вопрос №258739

Дмитрий, 05.10.1987г. 06:15 утра

Здравствуйте, провел експеримент с яйцом в стакане воды и получил такие результаты:

Вода чистая, желток нормальный, а от белка вверх исходит один луч, а на верхушке такой серебристый шарик. Я так понимаю что это порча, верно? Но вот только какая, немогу разобраться, помогите пожалуйста.

Фото сделать нет возможности, поетому нарисовал то что получилось, вот фото:

i.piccy.info/i7/bbba70a692f1ac72741f99b987712d13/1-5-7170/32438030/result.jpg

Заранее спасибо за ответы.

Ответы

 Ваши планы и стремления не суждено сбыться -говорит яйцо. из-за элементарного сглаза.

Здравствуйте. Либо «лёгкий негатив» — сглаз. Либо ничего нет. Диагностика яйцами не всегда даёт точные результаты. И их сложно интерпретировать. Особенно если вам не с чем сравнить результат. Таких диагностик нужно сделать сотню, чтобы верно понять, с чем имеешь дело. Я так считаю.