Будет ли удачным то, чем хочу начать заниматься? - вопрос №2587420

Хочу начать заниматься выращиванием саженцев, цветов и рассады. Будет ли толк от этого?
Все отговаривают, мол этого и так полно. И тем не менее люди занимаются и нико пока не бросил)
Оксана род. 03.10.1986

Лучший ответ по мнению автора

Великолепная идея.Абсолютно уверена, что у Вас все получится.А по поводу того, что полно-сейчас всего полно.И, тем не менее, все продолжает расти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Заниматься стоит (не слушайте никого!), но стоит отметить два момента:

1) Хорошие результаты будут далеко не сразу. Не расстраивайтесь и не сдавайтесь.

2) Чтобы выделиться среди конкурентов, вам нужно предложить что-то инновационное или необычное. Что-то, чего нет вообще ни у кого. Если вы эту «изюминку» найдете, то успех будет головокружительным.