как узнать силу камня, т.е. к какой стихии что ли относится аметист? - вопрос №2587463

Просто хотела заговорить аметист на деньги, а тут… Ну вот здесь написано: «Для этого камень кладется на руку(правую, если сила камня огненная или воздушная, или левую, если сила камня земная или водная — ваш пол в данном случае значения не играет). » Поможете узнать?

Ответы

Камень Аметист относится к стихии Воздуха и олицетворяет планеты Сатурн и Нептун.Считается, что Аметист является главным камнем для Водолеев, Дев, Стрельцов, Козерогов и Рыб. Камень является минералом «троечником», то есть, но усиливает свое действие на тех, кто в своей дате рождения имеет числа 3, 12, 21 и 30. Для Тельцов лучше отказаться от обладания этим самоцветом.
К тому же аметист – камень трезвости. Одним из основных магических свойств камня считается способность избавлять человека от алкогольной зависимости. Но никак не привлечение богатства.Для этого используются совершенно другие камни.
Здравствуйте. Камень в первую очередь нужно выбирать не по стихии, а по своим личным ощущениям. Если данный камень вам нравится, вызывает положительные эмоции, то он вполне может стать вашим амулетом. Зарядить камень можно на что угодно, но это может сделать лишь специалист. Если вы будите использовать заговоры самостоятельно, не обладая нужными знаниями и силой, то результата не ждите. .