В ночь с четверга на пятницу при гадании на сон на суженного мне, Наталье, 03.02.1980г.р., приснились по-очереди два мужчины. С одним из них у меня - вопрос №2587482

два года назад были не долгосрочные отношения, которые уже закончились, а с другим ничего не было и даже общения нет. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это значит, что у вас по судьбе идет два мужчины — один из них в прошлом, со вторым вы еще не знакомы.